ORARIO DIURNO SETTIMANA 25-29 SETTEMBRE

ORARIO DIURNO SETTIMANA 25-29 SETTEMBRE

ACCADEMIA BBA
1° ACCONCIATURA A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:30 INFORMATICA
POPOLIZIO GIACOMO
LABORATORIO INFORMATICA
TECNICA PROF. ACC. FEMM.
BUQUICCHIO GIOVANNA
LABORATORIO ACCONCIATURA B
STORIA/GEOGRAFIA
GRAVINA ALESSANDRO
INGLESE
DOMINICI ROSANNA
TEORIA PROF. ACC. FEMM.
BUQUICCHIO GIOVANNA
09:30 SCIENZE
PAFUNDI ANNA
INGLESE
DOMINICI ROSANNA
ITALIANO
LOCATELLI DANIELA
10:30 MATEMATICA
BARBERI CAROLINA
ITALIANO
LOCATELLI DANIELA
DIRITTO/ECONOMIA
SAVOIA GERARDO
11:30 TECNICA PROF. ACC. FEMM.
BUQUICCHIO GIOVANNA
LABORATORIO ACCONCIATURA A
STORIA/GEOGRAFIA
GRAVINA ALESSANDRO
MATEMATICA
BARBERI CAROLINA
ANATOMIA/FISIOLOGIA
RESTELLI CINZIA
12:30 TEORIA PROF. ACC. FEMM.
BUQUICCHIO GIOVANNA
SCIENZE
PAFUNDI ANNA
DIRITTO/ECONOMIA
SAVOIA GERARDO
14:00 ANATOMIA/FISIOLOGIA
RESTELLI CINZIA
-x- -x- -x- -x-
15:00 DERMATOLOGIA
FUMAGALLI ANTONELLA
-x- -x- -x- -x-
16:00 IGI/SIC/AMB
RESTELLI CINZIA
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.33.1 il 22/09/17 12:20

Torna in alto

ACCADEMIA BBA
1° ESTETICA A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:30 TECNICA PROF. ESTETICA
MARULLI LUCIA
LABORATORIO ESTETICA A
TECNICA PROF. ESTETICA
MARULLI LUCIA
LABORATORIO ESTETICA C
ANATOMIA/FISIOLOGIA
RESTELLI CINZIA
DIRITTO/ECONOMIA
SAVOIA GERARDO
TEORIA PROF. ESTETICA
MARULLI LUCIA
09:30 ITALIANO
LOCATELLI DANIELA
ITALIANO
LOCATELLI DANIELA
ANATOMIA/FISIOLOGIA
RESTELLI CINZIA
10:30 SCIENZE
PAFUNDI ANNA
DIRITTO/ECONOMIA
SAVOIA GERARDO
11:30 TEORIA PROF. ESTETICA
MARULLI LUCIA
DERMATOLOGIA
FUMAGALLI ANTONELLA
SCIENZE
PAFUNDI ANNA
MATEMATICA
BIANCAROSA SONIA
INFORMATICA
POPOLIZIO GIACOMO
LABORATORIO INFORMATICA
12:30 INGLESE
DOMINICI ROSANNA
INGLESE
DOMINICI ROSANNA
MATEMATICA
BIANCAROSA SONIA
14:00 STORIA/GEOGRAFIA
GRAVINA ALESSANDRO
-x- -x- -x- -x-
15:00 IGI/SIC/AMB
RESTELLI CINZIA
-x- -x- -x- -x-
16:00 STORIA/GEOGRAFIA
GRAVINA ALESSANDRO
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.33.1 il 22/09/17 12:20

Torna in alto

ACCADEMIA BBA
2° ESTETICA A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:30 ANATOMIA/FISIOLOGIA
RESTELLI CINZIA
IGI/SIC/AMB
RESTELLI CINZIA
INFORMATICA
POPOLIZIO GIACOMO
LABORATORIO INFORMATICA
TECNICA PROF. ESTETICA
MARULLI LUCIA
LABORATORIO ESTETICA C
MATEMATICA
BIANCAROSA SONIA
09:30 ITALIANO
LOCATELLI DANIELA
ITALIANO
LOCATELLI DANIELA
TECNICA PROF. ESTETICA
MARULLI LUCIA
LABORATORIO ESTETICA B
10:30 DERMATOLOGIA
FUMAGALLI ANTONELLA
STORIA/GEOGRAFIA
LOCATELLI DANIELA
INGLESE
DOMINICI ROSANNA
11:30 DIETOLOGIA
RESTELLI CINZIA
TEORIA PROF. ESTETICA
MARULLI LUCIA
ACCOGLIENZA/MARKETING
RIDOLFI ROSSELLA
DERMATOLOGIA
FUMAGALLI ANTONELLA
12:30 SCIENZE
BARBERI CAROLINA
DIRITTO/ECONOMIA
SAVOIA GERARDO
RELIGIONE/ATTIVITA’ ALTERNATIVE
GRAVINA ALESSANDRO
INGLESE
DOMINICI ROSANNA
MATEMATICA
BIANCAROSA SONIA
14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
15:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.33.1 il 22/09/17 12:20

Torna in alto

ACCADEMIA BBA
2° ACCONCIATURA A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:30 SCIENZE
BARBERI CAROLINA
ITALIANO
LOCATELLI DANIELA
TEORIA PROF. ACC. FEMM.
BUQUICCHIO GIOVANNA
ITALIANO
LOCATELLI DANIELA
STORIA/GEOGRAFIA
LOCATELLI DANIELA
09:30 MATEMATICA
BARBERI CAROLINA
ANATOMIA/FISIOLOGIA
RESTELLI CINZIA
TECNICA PROF. ACC. FEMM.
BUQUICCHIO GIOVANNA
LABORATORIO ACCONCIATURA A
DERMATOLOGIA
FUMAGALLI ANTONELLA
TECNICA PROF. ACC. FEMM.
BUQUICCHIO GIOVANNA
LABORATORIO ACCONCIATURA A
10:30 TECNICA PROF. ACC. MAS.
DI CIANNO CARMEN
LABORATORIO ACCONCIATURA B
MATEMATICA
BARBERI CAROLINA
INGLESE
DOMINICI ROSANNA
11:30 RELIGIONE/ATTIVITA’ ALTERNATIVE
GRAVINA ALESSANDRO
INFORMATICA
POPOLIZIO GIACOMO
LABORATORIO INFORMATICA
INGLESE
DOMINICI ROSANNA
12:30 DIRITTO/ECONOMIA
SAVOIA GERARDO
ACCOGLIENZA/MARKETING
RIDOLFI ROSSELLA
DERMATOLOGIA
FUMAGALLI ANTONELLA
IGI/SIC/AMB
RESTELLI CINZIA
14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
15:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.33.1 il 22/09/17 12:20

Torna in alto

ACCADEMIA BBA
3° ACCONCIATURA A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:30 STORIA/GEOGRAFIA
LOCATELLI DANIELA
INFORMATICA
FUSARI DANIELE
LABORATORIO INFORMATICA
MATEMATICA
BIANCAROSA SONIA
-x- -x-
09:30 INGLESE
DOMINICI ROSANNA
TECNICA PROF. ACC. MAS.
DI CIANNO CARMEN
LABORATORIO ACCONCIATURA A
RELIGIONE/ATTIVITA’ ALTERNATIVE
GRAVINA ALESSANDRO
-x- -x-
10:30 ITALIANO
RIDOLFI ROSSELLA
TECNICA PROF. ACC. FEMM.
CAPUTO ANGELA
LABORATORIO ACCONCIATURA B
-x- -x-
11:30 INGLESE
DOMINICI ROSANNA
ANATOMIA/SCIENZE
RESTELLI CINZIA
-x- -x-
12:30 ITALIANO
RIDOLFI ROSSELLA
DERMATOLOGIA
FUMAGALLI ANTONELLA
-x- -x-
14:00 ACCOGLIENZA/MARKETING
RIDOLFI ROSSELLA
-x- -x- -x- -x-
15:00 DIRITTO/ECONOMIA/QUALITA’
SAVOIA GERARDO
-x- -x- -x- -x-
16:00 MATEMATICA
BIANCAROSA SONIA
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.33.1 il 22/09/17 12:20

Torna in alto

ACCADEMIA BBA
3° ACCONCIATURA B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:30 TECNICA PROF. ACC. FEMM.
BUQUICCHIO GIOVANNA
LABORATORIO ACCONCIATURA A
MATEMATICA
BARBERI CAROLINA
STORIA/GEOGRAFIA
LOCATELLI DANIELA
-x- -x-
09:30 DIRITTO/ECONOMIA/QUALITA’
SAVOIA GERARDO
DERMATOLOGIA
FUMAGALLI ANTONELLA
-x- -x-
10:30 INGLESE
DOMINICI ROSANNA
RELIGIONE/ATTIVITA’ ALTERNATIVE
GRAVINA ALESSANDRO
-x- -x-
11:30 TECNICA PROF. ACC. MAS.
DI CIANNO CARMEN
LABORATORIO ACCONCIATURA B
ITALIANO
RIDOLFI ROSSELLA
ANATOMIA/SCIENZE
RESTELLI CINZIA
-x- -x-
12:30 ITALIANO
RIDOLFI ROSSELLA
INGLESE
DOMINICI ROSANNA
-x- -x-
14:00 INFORMATICA
FUSARI DANIELE
LABORATORIO INFORMATICA
-x- -x- -x- -x-
15:00 ACCOGLIENZA/MARKETING
RIDOLFI ROSSELLA
-x- -x- -x- -x-
16:00 MATEMATICA
BARBERI CAROLINA
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.33.1 il 22/09/17 12:20

Torna in alto

ACCADEMIA BBA
3° ESTETICA A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:30 RELIGIONE/ATTIVITA’ ALTERNATIVE
GRAVINA ALESSANDRO
ITALIANO
RIDOLFI ROSSELLA
ITALIANO
RIDOLFI ROSSELLA
-x- -x-
09:30 ACCOGLIENZA/MARKETING
RIDOLFI ROSSELLA
INGLESE
DOMINICI ROSANNA
INGLESE
DOMINICI ROSANNA
-x- -x-
10:30 STORIA/GEOGRAFIA
LOCATELLI DANIELA
TECNICA PROF. ESTETICA
CITTERIO RAFFAELLA
LABORATORIO ESTETICA A
ANATOMIA/SCIENZE
RESTELLI CINZIA
-x- -x-
11:30 DERMATOLOGIA
FUMAGALLI ANTONELLA
TECNICA PROF. ESTETICA
CITTERIO RAFFAELLA
LABORATORIO ESTETICA A
-x- -x-
12:30 MATEMATICA
BIANCAROSA SONIA
-x- -x-
14:00 MATEMATICA
BIANCAROSA SONIA
-x- -x- -x- -x-
15:00 INFORMATICA
FUSARI DANIELE
LABORATORIO INFORMATICA
-x- -x- -x- -x-
16:00 DIRITTO/ECONOMIA/QUALITA’
SAVOIA GERARDO
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.33.1 il 22/09/17 12:20

Torna in alto

ACCADEMIA BBA
4° ESTETICA A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:30 MATEMATICA
BIANCAROSA SONIA
INGLESE
DOMINICI ROSANNA
TECNICA PROF. ESTETICA
CITTERIO RAFFAELLA
LABORATORIO ESTETICA A
-x- -x-
09:30 NUTRIZIONE
RESTELLI CINZIA
COMUNICAZIONE/ITALIANO
RIDOLFI ROSSELLA
-x- -x-
10:30 INGLESE
DOMINICI ROSANNA
COMUNICAZIONE/ITALIANO
RIDOLFI ROSSELLA
-x- -x-
11:30 TECNICA PROF. ESTETICA
CITTERIO RAFFAELLA
LABORATORIO ESTETICA C
GESTIONE D’IMPRESA/MKT
SAVOIA GERARDO
DERMATOLOGIA
FUMAGALLI ANTONELLA
-x- -x-
12:30 MATEMATICA
BIANCAROSA SONIA
ANATOMIA/SCIENZE
RESTELLI CINZIA
-x- -x-
14:00 DIRITTO/ECONOMIA/QUALITA’
SAVOIA GERARDO
-X- -X- -x- -x-
15:00 RELIGIONE/ATTIVITA’ ALTERNATIVE
GRAVINA ALESSANDRO
-X- -X- -x- -x-
16:00 INFORMATICA
FUSARI DANIELE
LABORATORIO INFORMATICA
-X- -X- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.33.1 il 22/09/17 12:20

Torna in alto

ACCADEMIA BBA
4° ESTETICA B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:30 INGLESE
DOMINICI ROSANNA
TECNICA PROF. ESTETICA
CITTERIO RAFFAELLA
LABORATORIO ESTETICA A
DIRITTO/ECONOMIA/QUALITA’
SAVOIA GERARDO
-x- -x-
09:30 MATEMATICA
BIANCAROSA SONIA
COMUNICAZIONE/ITALIANO
RIDOLFI ROSSELLA
-x- -x-
10:30 RELIGIONE/ATTIVITA’ ALTERNATIVE
GRAVINA ALESSANDRO
DERMATOLOGIA
FUMAGALLI ANTONELLA
COMUNICAZIONE/ITALIANO
RIDOLFI ROSSELLA
-x- -x-
11:30 GESTIONE D’IMPRESA/MKT
SAVOIA GERARDO
INGLESE
DOMINICI ROSANNA
MATEMATICA
BIANCAROSA SONIA
-x- -x-
12:30 ANATOMIA/SCIENZE
RESTELLI CINZIA
NUTRIZIONE
RESTELLI CINZIA
INFORMATICA
FUSARI DANIELE
LABORATORIO INFORMATICA
-x- -x-
14:00 TECNICA PROF. ESTETICA
CITTERIO RAFFAELLA
LABORATORIO ESTETICA B
-X- -X- -x- -x-
15:00 -X- -X- -x- -x-
16:00 -X- -X- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.33.1 il 22/09/17 12:20

Torna in alto

ACCADEMIA BBA
4° ACCONCIATURA A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:30 COMUNICAZIONE/ITALIANO
RIDOLFI ROSSELLA
MATEMATICA
BIANCAROSA SONIA
INGLESE
DOMINICI ROSANNA
-x- -x-
09:30 RELIGIONE/ATTIVITA’ ALTERNATIVE
GRAVINA ALESSANDRO
MATEMATICA
BIANCAROSA SONIA
GESTIONE D’IMPRESA/MKT
SAVOIA GERARDO
-x- -x-
10:30 NUTRIZIONE
RESTELLI CINZIA
ANATOMIA/SCIENZE
RESTELLI CINZIA
DIRITTO/ECONOMIA/QUALITA’
SAVOIA GERARDO
-x- -x-
11:30 COMUNICAZIONE/ITALIANO
RIDOLFI ROSSELLA
TECNICA PROF. ACC. MAS.
DI CIANNO CARMEN
LABORATORIO ACCONCIATURA A
INGLESE
DOMINICI ROSANNA
-x- -x-
12:30 INFORMATICA
FUSARI DANIELE
LABORATORIO INFORMATICA
DERMATOLOGIA
FUMAGALLI ANTONELLA
-x- -x-
14:00 TECNICA PROF. ACC. FEMM.
CAPUTO ANGELA
LABORATORIO ACCONCIATURA B
-X- -X- -x- -x-
15:00 -X- -X- -x- -x-
16:00 -X- -X- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.33.1 il 22/09/17 12:20

Torna in alto

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.